Lot n° 72
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
MARC AURÈLE (161-180) Sesterce (161).
Son... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ La Félicité debout à gauche tenant un caducée et un sceptre.
C. 184. Patine brun-vert. TTB à superbe.