Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Lot de 5 deniers de la République romaine:... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de 5 deniers de la République romaine: Antestia (B. 1),
Décimia (B. 1), Gellia (B. 1), Julia (B. 5), Postumia (B. 8) et Thoria (B. 1).
Joint 6 sesterces et moyens bronzes de l'Empire (Ier-IIe siècle). Les 11 monnaies. B, TB et TTB.