Lot n° 360
Estimation :
200 - 400
: 550EUR
NORVÈGE: 29 monnaies variées du XVIIe au... - Lot 360 - Beaussant Lefèvre & Associés
NORVÈGE: 29 monnaies variées du XVIIe au XXe siècle.
LITUANIE: 21 monnaies variées du XVIe au XXe siècle.
ISLANDE: 62 monnaies et médailles variées du XXe siècle.
Les 112 exemplaires. TTB et superbes.