Lot n° 50
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
Bague en platine 850
Bague en platine 750 millièmes de forme géométrique ornée de diamants ronds, celui du centre plus important demi-taille.
(Accidents, manques et traces de réparations).
Poids brut: 5 g