Bague en platine 850

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Bague en platine 850
Bague en platine 750 millièmes de forme géométrique ornée de diamants ronds, celui du centre plus important demi-taille. (Accidents, manques et traces de réparations). Poids brut: 5 g