Lot n° 56
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, ajourés.
Longueur: 49 cm
Poids brut: 6 g
On y joint un pendentif «aigle» en métal doré