Lot n° 59
Estimation :
: 240EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuille stylisée.
Hauteur: 6 cm
Poids brut: 11 g