Lot n° 78
Estimation :
800 - 1000
: 1 080EUR
Pendentif pouvant former broche en or jaune... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif pouvant former broche en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une pièce de 20 $ US, la monture à décor de torsade sertie de petites pierres roses.
Hauteur: 6 cm
Poids brut: 42 g