Lot n° 94
Estimation :
600 - 1000
: 1 850EUR
Broche de forme rectangulaire en platine... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme rectangulaire en platine 850 millièmes et ajouré, à décor de motifs géométriques sertis de diamants taillés en rose et de trois diamants de taille ancienne plus important au centre.
Longueur: 5,8 cm
Poids brut: 10 g