Lot n° 96
Estimation :
600 - 900
: 1 100EUR
DOXA
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, fonction chronographe, trotteuse à neuf heures, indications jours, date et mois, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
Signé sur le cadran et le mouvement.
(Rayures et usures).
Poids brut: 51,2 g