Lot n° 148
Estimation :
600 - 1000
: 3 000EUR
HERMES
Signé.
Broche lézard en or 750 millièmes, émaillée vert translucide partiellement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit.
Longueur: 61 mm - Poids brut: 14 g