Lot n° 151
Estimation :
2500 - 3500
: 4 200EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 3,11 ct.
Tour de doigt: 50,5 - Poids brut: 2 g