Lot n° 160
Estimation :
600 - 700
: 2 600EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds et saphirs, trois plus importants au centre et aux extrémités.
Travail français.
(Manque à un diamant).
Longueur: 8,2 cm - Poids brut: 9 g