Lot n° 162
Estimation :
3000 - 5000
: 4 500EUR
Deux clips de revers en or gris 750 millièmes... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux clips de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'entrelacs entièrement sertis de lignes de diamants ronds de taille brillant et rectangulaires.
(Une pointe tordue et manque le système de fixation pour les unir, accidents).
Hauteur: 6,8 et 6 cm - Poids brut: 43 g