Lot n° 171
Estimation :
30000 - 35000
CARTIER
Signé et numéroté 629221.
Bracelet «panthère» en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé noir représentant deux têtes affrontées, les yeux sertis d'émeraudes.
Vers 1990. (Petits manques à l'émail).
Poids brut: 150 g