Lot n° 181
Estimation :
50000 - 60000
: 49 000EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes.
Tour de doigt: 46 (boules)
Poids brut: 5 g
Accompagné d'un micro-film du HRD n°059560 en date du 9 janvier 1981 précisant:
- poids: 5,26 ct
- couleur: G
- pureté: SI
- fluorescence: aucune