Lot n° 186
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes décorée en repoussé sur le couvercle à charnière d'une scène de colin-maillard et cartouches animés de personnages.
Travail étranger du XIXe siècle.
Longueur: 8,8 cm - Largeur: 6 cm
Poids: 117 g