Lot n° 258
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers et douze fourchettes en argent 925 millièmes, modèle filets, monogrammées.
Pour neuf couverts, orfèvre: Duvivier.
(Usures des dents - chocs aux cuillerons).
Poids: 1,840 kg