Lot n° 264
Estimation :
130 - 200
: 130EUR
Ensemble de quatre pièces de service en argent... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de quatre pièces de service en argent comprenant: deux cuillers à punch, les manches en nacre et bois noirci, une cuiller à crème, cuilleron coquille, Autriche-
Hongrie, XIXe siècle; une cuiller, travail extrême-oriental.
Poids brut: 270 g
On y joint une cuiller, modèle violon coquille en métal argenté