Lot n° 92
Estimation :
500 - 800
: 1 800EUR
Paire de miroirs de forme violonée à un bras... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de miroirs de forme violonée à un bras de lumière en bois redoré sculpté de feuillages.
Italie, XVIIIe siècle.
(Réparations).
Hauteur: 67 cm
Largeur: 28 cm
Profondeur: 15 cm