Lot n° 132
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Grand coffret orné de motifs géométriques,... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand coffret orné de motifs géométriques, le couvercle découvrant deux casiers couverts et deux casiers ouverts. Façade à deux tiroirs à boutons d'ivoire tourné.
Début du XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 18 cm
Largeur: 33 cm
Profondeur: 21 cm