Lot n° 134
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Coffret-écritoire orné de motifs géométriques,... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret-écritoire orné de motifs géométriques, oiseaux et branchages. Intérieur avec un second couvercle orné d'un soleil découvrant des casiers.
XIXe siècle.
(Nombreux accidents).
Hauteur: 15 cm
Largeur: 36 cm
Profondeur: 20 cm