Lot n° 145
Estimation :
1500 - 2500
: 3 200EUR
Grand miroir dans un encadrement mouvementé... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand miroir dans un encadrement mouvementé en bois doré sculpté de palmes, coquilles et rinceaux à motifs Bérain.
Époque Louis XV.
(Modifications possibles, petits éclats).
Hauteur: 100 cm
Largeur: 162 cm