Lot n° 147
Estimation :
500 - 800
: 320EUR
Deux fauteuils formant paire à dossier plat... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux fauteuils formant paire à dossier plat en hêtre relaqué sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
(Nombreux renforts dans la ceinture).
Hauteur: 91 cm
Largeur: 61 cm
Profondeur: 67 cm