Coiffeuse en placage de bois fruitier à décor... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Coiffeuse en placage de bois fruitier à décor marqueté de motifs géométriques à plateau ouvrant en trois parties. Façade à deux tiroirs. Pieds cambrés. Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 74 cm Largeur: 82 cm Profondeur: 46 cm