Lot n° 175
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Coiffeuse en placage de bois fruitier à décor... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse en placage de bois fruitier à décor marqueté de motifs géométriques à plateau ouvrant en trois parties. Façade à deux tiroirs. Pieds cambrés.
Travail régional du XVIIIe siècle.
Hauteur: 74 cm
Largeur: 82 cm
Profondeur: 46 cm