Lot n° 86
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Statuette de Fugen sur son éléphant en porcelaine émaillée polychrome, tenant un rouleau. (Tête restaurée).
Hauteur: 19 cm