Lot n° 118
Estimation :
400 - 500
CHINE - XIXe siècle
Petit paravent à huit feuilles en bois et albâtre peint à décor de lettrés avec enfants et poèmes.
Hauteur: 42 cm
Largeur d'une feuille: 10 cm