Lot n° 392
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Lyon - Insigne de membre du Conseil Municipal... - Lot 392 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lyon - Insigne de membre du Conseil Municipal à décor héraldique en métal doré et émaillé (éclats).
60 x 35 mm
TB à TTB