Lot n° 3
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de rubis ronds et poire traités.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 3 g