Lot n° 103
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Broche «fleur» en argent 925 millièmes et... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «fleur» en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée de diamants taillés en rose et d'émail rouge.
XIXe siècle.
Hauteur: 4,5 cm
Poids brut: 13 g
Dans un écrin de la Maison J. Delatre.
(Accidents et manques).