Lot n° 106
Estimation :
: 220EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, le centre... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en or 750 millièmes, le centre orné d'un motif navette serti de diamants de taille ancienne et taillé en rose.
Longueur: 7 cm - Poids brut: 7 g