Lot n° 138
Estimation :
1800 - 2200
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds et baguettes.
Poids brut: 6 g
Tour de doigt: 51.5