Lot n° 83
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Augustin ROUART (1907-1997)
Paris, l'île Saint-Louis
Huile sur carton, signée en bas vers la droite et monogrammée en haut vers la droite.
(Accident dans le haut).
32 x 40 cm