Augustin ROUART (1907-1997)

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Augustin ROUART (1907-1997)
La femme de l'artiste au champ de coquelicots Huile sur carton, signée en bas vers la gauche et monogrammée en haut à droite. 33 x 41 cm Exposition: 1968, Paris, Salon des Indépendants.