Lot n° 84
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Augustin ROUART (1907-1997)
La femme de l'artiste au champ de coquelicots
Huile sur carton, signée en bas vers la gauche et monogrammée en haut à droite.
33 x 41 cm
Exposition: 1968, Paris, Salon des Indépendants.