Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
André METHEY (1871-1920)
Vase balustre sur piédouche en céramique, à décor de personnages, émaux polychromes sur fond vert à deux anses détachées à l'épaulement. Monogramme.
Hauteur: 30 cm