Lot n° 134
Estimation :
400 - 600
: 1 450EUR
LOUIS XIII (1610-1643)
Écu de 60 sols, 2e... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
LOUIS XIII (1610-1643)
Écu de 60 sols, 2e poinçon de Warin. 1643. Paris.
D. 1349. TB à TTB