Lot n° 47
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Alphonse BOURDIN (expose au Salon de 1847 à 1851)
Deux enfants jouant avec des bulles de savon
Miniature signée et datée 1881.
9,4 x 7,8 cm ovale
Cadre en bronze doré