Lot n° 53
Estimation :
400 - 600
: 2 000EUR
Horloge de table en bronze doré et argenté... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Horloge de table en bronze doré et argenté en forme de crucifix surmonté d'un globe indiquant les heures, base à jours.
Dans le style d'Augsbourg du XVIIe siècle.
Dans un écrin rouge.
Hauteur: 26 cm