Lot n° 92
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Encrier de bureau en bronze doré à deux godets... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés
Encrier de bureau en bronze doré à deux godets feuillagés. Ceinture ornée de flots. Pieds toupie.
Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXe siècle.
Hauteur: 8 cm - Largeur: 19 cm
Profondeur: 10,5 cm