Lot n° 117
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Paire de petits miroirs ovales dans des encadrements... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits miroirs ovales dans des encadrements en bois doré ajouré sculptés de coquilles, perles et feuillages.
Époque Louis XV.
(Anciennes appliques).
Hauteur: 28,5 cm
Largeur: 19,5 cm