Lot n° 122
Estimation :
1500 - 2000
: 900EUR
Commode à ressaut central en placage de bois... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à ressaut central en placage de bois de rose dans des encadrements d‘amarante et filets clairs ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Pieds galbés.
Dessus de marbre gris Byzantin de Belgique (fracturé).
Époque Transition Louis XV/Louis XVI.
(Accidents et manques).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 59 cm