Lot n° 126
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Petit bureau en marqueterie de bois de rose... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit bureau en marqueterie de bois de rose et bois de violette ouvrant à un tiroir en ceinture et deux vantaux en caissons. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Accidents, modifications).
Hauteur: 71 cm - Largeur: 100 cm
Profondeur: 52 cm