Lot n° 139
Estimation :
: 300EUR
Canapé trois places en acajou et bois teinté... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé trois places en acajou et bois teinté acajou. Pieds en sabre.
Début du XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 178 cm
Profondeur: 65 cm