Lot n° 148
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Table en noyer ouvrant à un tiroir. Pieds... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table en noyer ouvrant à un tiroir. Pieds à double torsade et entretoise en X mouvementée.
Style Louis XIII, XVIIIe siècle.
(Modifications et petits accidents).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 98 cm
Profondeur: 58 cm