Lot n° 13
Estimation :
: 600EUR
Auguste-Xavier LEPRINCE (1799-1826)
Place de village avec personnages
Lavis d'encre brune, signé et daté 1822 en bas à gauche.
(Rousseurs).
17,5 x 21,5 cm