Lot n° 148
Estimation :
2000 - 2500
: 2 800EUR
Statue de lion assis en faïence polychrome... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de lion assis en faïence polychrome manganèse et jaune. Base rectangulaire.
Rouen, XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 68 cm
Largeur: 28 cm
Profondeur: 51 cm