Lot n° 182
Estimation :
: 300EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré.
Fut sommé d'un pot à feu.
Style Louis XVI, XIXe siècle.