Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 192
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 300EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Canard nageant Statuette en bronze doré, signée. Fonte de Barbedienne. Hauteur: 4,5 cm