Lot n° 222
Estimation :
1200 - 1800
: 1 500EUR
Miroir dans un encadrement en bois laqué... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement en bois laqué et doré sculpté de feuillages, fleurs et rinceaux. Fronton mouvementé orné d'une glace gravée d'un oiseau sur une rocaille.
Travail étranger du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 157 cm
Longueur: 105 cm