Lot n° 233
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Encoignure ouvrant à une porte cintrée à... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés
Encoignure ouvrant à une porte cintrée à décor peint de panneaux et moulures simulées. Dessus de marbre gris Sainte Anne.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 73 cm
Largeur: 63 cm
Profondeur: 43 cm