Lot n° 257
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Petite table de salon en bois fruitier à... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon en bois fruitier à plateau marqueté d'une branche fleurie, ouvrant à un tiroir en bout. Pieds galbés à plateau d'entretoise.
Seconde moitié du XVIIIe siècle.
(Petits accidents. Un bout de pied enté).
Hauteur: 65 cm
Longueur: 36 cm
Profondeur: 25,5 cm